На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Партизаны, молодцы, работают!В Киеве неизвестн...
  • Георгий Михалев
    Как тут бороться с преступностью, если все продаются.SHOT: в Москве за...
  • Ирина Галивец
    Вот там теперь и сиди! Что ж не жилось в России, где была работа, уважение и огромные деньги? Предал…, с этим пусть и...Уехавший из Росси...

В Москву доставили две ракеты, выпущенные по Сирии

Российские специалисты изучат «Томагавк» и высокоточную авиционную ракету

Глава оперативного управления Генштаба РФ Сергей Рудской сообщил журналистам, что в Москву были доставлены две ракеты, которые выпустили силы коалиции по Сирии, передает РИА Новости.

Рудской сказал, что в Москву доставили две ракеты из числа тех, что не достигли целей из-за поломок. Это «Томагавк» и высокоточная ракета.

США, Великобритания и Франция 14 апреля нанесли ракетный удар по Сирии. Поводом для этого послужили сообщения о якобы произошедшей химатаке, которые до сих пор не были подтверждены. Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу ранее назвал этот инцидент постановочным.

Когда закончится война в Сирии?

В Сирии правительст­венная армия зачистила очередную область от боевиков. А сколько ещё территорий осталось в их руках? Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх