На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...
  • Игорь Петров
    Армия РФ ударила ...

Мария Максакова заявила, что ее не уведомляли об увольнении из Гнесинки

Российская оперная певица экс-депутат Госдумы от «Единой России» Мария Максакова, переехавшая на Украину вместе с мужем бывшим парламентарием Денисом Вороненковым, сообщила, что не получала официального уведомления об увольнении из Российской академии музыки им. Гнесиных. По ее словам, узнала она об этом от своих студентов, заявление об увольнении не писала.

В минувший вторник в академии сообщили, что Максакова пока числится преподавателем в Гнесинке, но в скором времени вопрос о ее увольнении будет решен.

Как заявила Мария Максакова, с точки зрения закона она может приезжать в Россию. Дело в отношении своего супруга она назвала полностью сфабрикованным.

«Он ни от кого не бежит, зачем подавать в розыск на человека, который не скрывается, находится в центре Киева? У меня вид на жительство на Украине, планы у меня - я живу и радуюсь жизни», - рассказала экс-депутат в интервью Коммерсант FM.

Ранее сообщалось, что Вороненков получил украинское гражданство. Кроме того, он дал показания по уголовному делу о госизмене в отношении экс-президента Виктора Януковича.

СКР объявил Дениса Вороненкова в федеральный розыск, ему заочно предъявлено обвинение в организации фальсификации единого государственного реестра юридических лиц и мошенничестве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх