На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Партизаны, молодцы, работают!В Киеве неизвестн...
  • Георгий Михалев
    Как тут бороться с преступностью, если все продаются.SHOT: в Москве за...
  • Ирина Галивец
    Вот там теперь и сиди! Что ж не жилось в России, где была работа, уважение и огромные деньги? Предал…, с этим пусть и...Уехавший из Росси...

Юнармейцы России примут участие в финале военно-спортивной игры «Победа»

В 2017 году в игре приняли участие 63 команды, в этом — 85, то есть из всех регионов страны

Более 800 юнармейцев из всех 85 российских регионов примут участие в конкурсе «Дорога победителей», военно-исторической реконструкции, а также потренируются в навыках боевой и строевой подготовки в финальном этапе военно-спортивной игры «Победа», говорится в сообщении руководителя аппарата движения «Юнармия» Елены Слесаренко.

Она сообщила, что финальный этап всероссийской игры состоится в подмосковном парке «Патриот» с 18 по 21 июля.

В 2017 году в игре приняли участие 63 команды, в этом — 85, то есть из всех регионов страны.

По словам Слесаренко, конкурсная программа представлена шестью дисциплинами. Конкурс «Дорога победителей» будет организован в зоне, где в прошлом году развернулась масштабная военно-историческая реконструкция «Штурм Берлина».

Участниками военно-спортивной игры «Победа» стали юнармейцы и кандидаты в члены движения, кадеты, члены военно-патриотических клубов и представители молодежных организаций. В муниципальных этапах игры в текущем году приняли участие свыше 136 тысяч человек, на региональном этапе — порядка 15 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх