На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Работа посольства России в Йемене приостановлена

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила о приостановке работы посольства РФ в Йемене из-за политической ситуации в этой республике.

По словам Захаровой, все сотрудники российского посольства в Сане покинули страну. «Посол России и часть российского дипкорпуса, аккредитованные в Йемене, будут выполнять функции, находясь в Эр-Рияде», - цитирует Интерфакс представителя МИД.

Вооруженный конфликт в Йемене, продолжающийся с марта 2014 года, обострился на прошлой неделе, когда начались столкновения между сторонниками бывшего президента страны Али Абдаллы Салеха и повстанцами-хуситами.

Это произошло после того, как вооруженные силы Салеха выступили против хуситов. Сам экс-президент погиб во время столкновений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх