На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Роналду приговорен к штрафу по делу о мошенничестве с налогами в Испании

Футболист заключил соглашение с прокуратурой

Нападающий футбольного клуба «Ювентус» Криштиану Роналду во вторник посетил суд Мадрида, где рассматривалось дело о налоговом мошенничестве. Как пишет агентство EFE, спортсмен подтвердил факт заключения соглашения с прокуратурой.

По условиям сделки, футболиста приговорили к 23 месяцам тюрьмы и штрафу в 19 млн евро. Но по испанским законам он не отправится в место заключения, так как у него не было судимостей ранее и срок лишения свободы меньше двух лет.

Отмечается, что Роналду признался в четырех совершенных им налоговых преступлениях в 2011-2014 гг.

Ранее Роналду в течение нескольких лет выступал за мадридский «Реал». Летом 2018 года стало известно о переходе игрока в «Ювентус».

Также спортсмен является фигурантом дела об изнасиловании в США. Модель Кэтрин Майорга утверждает, что Роналду напал на нее в Лас-Вегасе летом 2009 года. Недавно полицейское управление Лас-Вегаса сообщило, что направило запрос властям в Италии о предоставлении образцов ДНК футболиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх