На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...
  • Игорь Петров
    Армия РФ ударила ...

Белый дом не сообщил, будет ли Трамп критиковать Россию на Генассамблее ООН

Высокопоставленный представитель Белого дома не сообщил, будет ли президент США Дональд Трамп критиковать Россию в своей речи на Генеральной ассамблее ООН во вторник, передает РИА Новости.

«Все в мире, кому нужно будет послать сигнал в этой речи, поймут, что за сигнал им посылают», — ответил представитель американской администрации на вопрос журналистов о том, собирается ли глава Белого дома критиковать Россию в своем первом выступлении на Генеральной ассамблее ООН.

Зеркало для кривой рожи. Отжила ли своё старушка-ООН?

18 сентября с подачи президента США Дональда Трампа в Нью-Йорке, где сейчас проходит ежегодная сессия Генеральной ассамблеи Организации Объединенных наций, состоится совещание по проблемам реформы этой организации. Российского президента на это мероприятие не пригласили — к слову, Владимир Путин пропускает уже вторую по счету сессию Генассамблеи. Далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх