На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Как была дура клиническая, так и не поумнела!Сбежавшая в США д...
  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...

Более 30 человек погибли и пострадали при нападении на отель в Кабуле

Источник в силовых структурах сообщил, что при нападении боевиков на отель Intercontinental Hotel в Кабуле погибли и пострадали по меньшей мере 35 человек, передает РИА Новости.

В настоящее время неизвестно точное количество жертв и раненых. Очевидец случившегося, которому удалось сбежать, рассказал, что жертвы находятся на первом и втором этажах отеля.

Ранее сообщалось, что 1боевики взяли нескольких человек в заложники. Согласно различным данным, нападавших было трое или четверо, они надели на себя пояса смертника. Здание отеля оцеплено, силовики ведут перестрелку с преступниками. Сообщается, что один из нападавших был ликвидирован.

Отмечается также, что на втором этаже отеля начался пожар.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх