🤣 Пусть нашу военную полицию попросят в помощь, всех переловят!Марочко: из-за бе...
    Только повесить!  Принародно!МО: боевики из «К...
    Похоже этого сырского об хрен перегнули.Третья штурмовая ...

«Ростов» обыграл «Спартак» в матче чемпионата России по футболу

Встреча команд состоялась 14 апреля на «Ростов-Арене»

Футболисты «Ростова» одержали победу над московским «Спартаком» в матче 23 тура РПЛ, сообщает пресс-служба ФК «Ростов».

Игра состоялась на «Ростов-Арене» 14 апреля. Встреча собрала на трибунах стадиона более 41 тысячи болельщиков.

Счет в матче на 14 минуте открыли футболисты «Ростова». Чернов подал с углового, Норманн сделал скидку на Гацкана, который и поразил ворота «Спартака» из вратарской зоны.

На 27 минуте гости сравняли счет, когда Зобнин мощно пробил из пределов штрафной. Однако итоговую точку в матче на 80 минуте поставили хозяева поля. Шомуродов забил головой после передачи Еременко.

Итог встречи 2:1 в пользу «Ростова». В турнирной таблице РПЛ «Ростов» занимает шестое место с 35 очками. В активе «Спартака», который расположился на пятой строчке, 36 очков.

Ранее в 23 туре чемпионата России по футболу встречу провели московский «Динамо» и «Краснодар». Игра завершилась с ничейным счетом - 1:1.