На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

ЛДПР выдвинула Владимира Жириновского кандидатом в президенты России

ЛДПР в шестой раз выдвинула в качестве кандидата в президенты России Владимира Жириновского, заявил вице-спикер Госдумы от либерал-демократов Игорь Лебедев.

По его словам, решение было принято 20 ноября на совместном заседании Высшего совета политической партии ЛДПР и президиума фракции ЛДПР в Госдуме.

В 20-х числах декабря партия одобрит кандидатуру Жириновского, передает ТАСС.

«Конечно, это меня очень радует, вдохновляет», – сказал лидер ЛДПР, добавив, что по поводу предстоящей кампании у партии весьма оптимистичные настроения и что она нацелена на достижение хороших результатов.

Владимир Жириновский назвал свою партию самой опытной в России. Он напомнил, что ЛДПР всегда участвовала на всех этапах всех избирательных кампаний. «Если я когда-то в стороне окажусь, ЛДПР всегда будет. Это сформированная мощная партия, которая имеет своего избирателя», – сказал он.

Он также назвал ЛДПР партией всей России, среднего класса, в кандидате которой нуждается вся страна.

Напомним, выборы президента России должны пройти 18 марта 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх