На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Им нечего испытыаать,всё испытано!Песков: проведени...
  • Михаил Шаповалов
    Почему патриоты Украины ищут убежище в Израиле? В этом что-то есть.Ищут золото Зелен...
  • Амара Карпова
    карма💯👍Возмездие: карате...

Подоляка: бойцы РФ перерезали трассу Покровское – Гуляйполе, взяв Даниловку

Российские подразделения, взявшие под контроль днепропетровское село Даниловка, перерезали трассу Покровское – Гуляйполе, сообщил в своем Telegram-канале военный блогер Юрий Подоляка.

«Группировка "Восток" не перестает радовать. Сегодня (вслед за Яблуновкой) освобождено и село Даниловка. Таким образом, трасса Покровское - Гуляйполе физически перерезана», - написал он.

Блогер назвал освобождение Даниловки «серьезным приближением» российских войск к запорожскому поселку Терноватое, а также обеспечением фланга наступления на Гуляйполя и подготовкой к заходу в днепропетровский райцентр Покровское.

Ранее были опубликованы кадры с российским флагом, развернутым бойцами «Востока» в освобожденной Даниловке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх