На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...
  • Игорь Петров
    Армия РФ ударила ...

Жизнь в движении. Всё о пользе фитнеса

Итак, фитнес помогает нам...

Удержать вес. Движение – единственный способ стимулировать обмен веществ, когда приход энергии уравновешивается её расходом. Приятная зарядка, подходящая домашняя работа, своевременная прогулка – самый разумный путь не допустить возвращения лишних килограммов после, в общем-то, неизбежных в нашей жизни праздников живота.

Получать положительные эмоции. Фитнес – неисчерпаемый источник удовольствия. Если тренировка не нравится, попробуйте другую. Скучно в спортзале – гуляйте пешком, трудно заниматься одной – запишитесь в группу аэробики. Главное – чтобы движение доставляло радость.

Расслабиться. Физические нагрузки снижают стресс – это научно доказанный факт. Через 15–30 минут после начала тренировки возникает лёгкая эйфория, мысли становятся более позитивными, настроение улучшается. За это отвечают эндорфины – гормоны радости, которые выделяются при физических нагрузках.

Высвободить скрытую энергию. Ссылаться на переутомление, чтобы увильнуть от …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх