На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А десять лет не хочешь СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ? "ВЕСЕЛЫЙ И НАХОДЧИВЫЙ"!На Украине заявил...
  • Юрий Вершинин
    А Хулио об этом переживать?🤣Британский капрал...
  • лина любимцева
    Да...   Влипла Долина по полной программе... Ужас какой-то, что творится...Хаминский: особня...

В Воронежской области на предприятии произошло возгорание после атаки БПЛА

На юге Воронежской области обломки сбитого беспилотника упали на территорию предприятия, что привело к возникновению нескольких небольших возгораний. По словам губернатора Александра Гусева, пострадавших в результате инцидента нет. О ситуации он сообщил в своем Telegram-канале.

Гусев уточнил, что возгорания возникли на промышленной площадке в местах падения обломков.

На месте работают оперативные службы, которые контролируют обстановку и устраняют последствия происшествия.

По его данным, силы ПВО и средства радиоэлектронной борьбы в пределах двух районов и одного городского округа региона уже выявили, подавили или уничтожили более трёх беспилотных аппаратов.

Ранее в Воронеже после атаки беспилотного летательного аппарата ВСУ был повреждён многоквартирный дом, из которого эвакуировали 80 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх