На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

CAS рассмотрит дело керлингиста Крушельницкого 22 февраля

Спортивный арбитражный суд (CAS) рассмотрит дело российского керлингиста Александра Крушельницкого 22 февраля, сообщает пресс-служба суда.

В пробе спортсмена, завоевавшего бронзу в дабл-микст на Олимпиаде в Пхенчхане, заподозрили в применении допинга. Вскрытие и анализ пробы «Б» подтвердили наличие мельдония в организме спортсмена.

Сам Крушельницкий заявил, что не принимал запрещенное вещество. По его словам, мельдоний ему могли подмешать на сборах перед Олимпиадой в Японии. Данные анализа говорят о том, что препарат был принят однократно.

ФКР обратилась в Следственный комитет с просьбой расследовать появление допинга в пробах Крушельницкого. Федерация также запросила записи с видеокамер в Южной Корее и Японии для расследования инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх