На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

В Ярославле сотрудник МЧС и прохожие спасли женщину и ребенка из пожара

Сотрудник МЧС и двое прохожих помогли беременной женщине и ее ребенку выбраться из горящей квартиры в Ярославле, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального управления МЧС.

«Еще до прибытия пожарно-спасательных подразделений удалось спасти ребенка и беременную женщину. Одним из участников спасения был сотрудник специализированной пожарно-спасательной части ГУ МЧС по Ярославской области Виталий Трубников. Он вышел из дома, увидел дым из квартиры на третьем этаже, тут же сориентировался, попросил о помощи двух прохожих. Они прошли в квартиру на втором этаже и через балкон помогли выбраться сначал ребенку, потом женщине», — рассказали в МЧС.

Ранее стало известно, что три человека погибли в результате пожара в доме в населенном пункте Давыдково в Новой Москве. Площадь пожара составила 80 квадратных метров.

До этого в Норильске при пожаре в девятиэтажном доме погибли пожилая женщина и двое детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх