На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Как была дура клиническая, так и не поумнела!Сбежавшая в США д...
  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...

В Новосибирске четверо детей отравились курительной смесью

По данным регионального МЧС, пострадавшим от 10 до 16 лет

Четверо детей госпитализированы в Новосибирске с отравлением курительной смесью, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя регионального управления МЧС Андрея Каменева.

В ходе оперативного совещания в правительстве области Камменев рассказал, что дети обнаружили возле жилого дома «закладку», оставленную наркоторговцем.

«В результате употребления четверо детей в возрасте 16, 15, 13 и 10 лет госпитализированы в лечебное учреждение», - добавил он.

По словам первого заммэра Новосибирска Геннадия Захарова, присутствовавшего на совещании, подобные случаи уже были и сейчас они расследуются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх