На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    😀В Киеве неизвестн...
  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...

Автобус с юными хоккеистами попал в ДТП в Ярославской области

Автобус, в котором находился 21 ребенок, попал в ДТП в Ярославской области, передает РИА Новости со ссылкой на представителя регионального управления МВД. По имеющейся информации, юные пассажиры – игроки местной хоккейной команды «Локомотив».

Авария произошла вечером в субботу, 21 октября, на 187-м километре федеральной автодороги «Холмогоры» в Ростовском районе. Автобус Neoplan вез детей и сопровождавших их взрослых из Москвы в Ярославль. Около 19:20 мск он врезался в ехавший впереди микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, а затем столкнулся с грузовиком Hyundai.

В автобусе было 28 человек. Никому из них не потребовалась медицинская помощь. Детей отвезли домой на другом автобусе, уточнила собеседница агентства.

Незначительно пострадал только водитель Hyundai. Помощь ему оказали на месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх