На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...
  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...

Пост Макрона на русском языке обидел украинских политиков

Ранее Макрон назвал Россию «глубоко европейской страной»

Пост президента Франции Эммануэля Макрона в Facebook, написанный на русском языке, не понравился украинским политикам, сообщает РИА Новости.

Так, экс-спикер Рады, избранный депутат нового созыва от «Европейской солидарности» Ирина Геращенко обвинила европейских лидеров в «мимикрировании под Путина», а бывший глава украинского МИД Владимир Огрызко заявил, что позиция Макрона невыгодна Киеву. По словам депутата Рады Владимира Арьева, такая политика Европы приведет к созданию «России от Владивостока до Лиссабона».

Напомним, после переговоров с российским лидером Владимиром Путиным Макрон на своей странице в Facebook написал пост о РФ на русском языке. Он выразил уверенность в европейском будущем России.

Главы двух государств встретились в понедельник, 19 августа, в летней резиденции Макрона. Переговоры продолжались более трех часов.

Ранее канцлер Германии Ангела Меркель по-русски пошутила про «сибирское пальто» Путина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх