На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Дебилы ,блядь !На Украине заочно...
  • Юрий Зубрин
    С кем там общаться ? С этими скунсами ,это уже атавизм ,НАТО,как хвост у человека!Сикорский заявил,...
  • Eduard
    Зелю давнр на погост убрать надо!Дудаков: Трамп уб...

Путин пообщался с юношей, мечту которого исполнил в 2018 году

Российский лидер Владимир Путин встретил у «Елки желаний» в Наццентре «Россия» Артема Пальянова, мечту которого исполнил в 2018 году.

Юноша напомнил президенту, что благодаря ему смог полетать на вертолете и увидеть с высоты увидеть Санкт-Петербург.

«Я вам махал», - улыбнувшись, сказал Путин.

Пальянова ответил, что все прекрасно помнит.

«Я летел и не понимал, что происходит, не верилось», - поделился воспоминаниями юноша.

Пальянов рассказал, что учится на третьем курсе в РАНХиГС, занимается различными проектами и все это ему удалось отчасти благодаря его вере в то, что мечты сбываются. Молодой человек рассказал, что теперь старается донести до других, что все возможно.

Ранее сообщалось, что Путин принял участие в акции «Ёлка желаний» на международном форуме гражданского участия «Мы вместе». Президент выбрал три шара-открытки с новогодними желаниями детей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх