На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Партизаны, молодцы, работают!В Киеве неизвестн...
  • Георгий Михалев
    Как тут бороться с преступностью, если все продаются.SHOT: в Москве за...
  • Ирина Галивец
    Вот там теперь и сиди! Что ж не жилось в России, где была работа, уважение и огромные деньги? Предал…, с этим пусть и...Уехавший из Росси...

В новый санкционный список США могут попасть 50 человек - СМИ

Источники в американском правительстве рассказали Коммерсанту, что в новом санкционном списке, работа над которым сейчас ведется, могут оказаться имена 50 человек – высокопоставленных чиновников и известных бизнесменов.

Ранее стало известно, что Минфин США готовит очередное расширение санкций в рамках «Закона о противодействии противникам Америки». Он был принят в августе и обязывает в течение полугода предоставить Конгрессу список «представителей элиты», максимально приближенных к российским властям.

По словам источников, в списке могут оказаться около 50 человек. Его планируется озвучить до конца месяца.

На тропе «финансовой войны». Как ужесточение санкций повлияет на экономику

В конце ноября США начали душить банки и нефтегазовый сектор России. Следующий удар по нашей экономике будет нанесён в январе - феврале. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх