На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

Сроки будут пересмотрены для 100 тысяч заключенных – ФСИН

Это связано с новым законом, который приравнял один день в СИЗО к полутора дням в колонии

Сроки заключения для 100 тысяч человек придется пересмотреть в связи с введением нового закона, приравнивающего один день в СИЗО к полутора дняв в колонии – такое заявление сделал замдиректора ФСИН России Валерий Максименко, передает РБК.

В результате пересмотра сроков 14 тысяч человек смогут выйти на волю.

Как рассказал Максименко, сейчас в российских исправительных учреждениях отбывают наказание 487,7 тысячи человек. Под действие новго закона попадает каждый пятый из них.

В начале июля президент России Владимир Путин подписал закон, в соответствии с которым меняется зачет сроков предварительного заключения на общий срок наказания. Льготный зачет сроков не касается осужденных за совершение нескольких видов особо тяжких преступлений, включая терроризм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх