На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

КНДР произвела третий запуск баллистической ракеты в сторону Японского моря

Северная Корея произвела третий запуск баллистической ракеты в сторону Японского моря.

Об этом сообщает Yonhap со ссылкой на южнокорейских военных.

По информации агентства, в среду КНДР запустила три «неустановленные баллистические ракеты» в восточном направлении из района Сунан в Пхеньяне.

Глава Минобороны Японии Нобуо Киси назвал данные ракетные пуски провокацией, проведенной после визита в страну президента США Джо Байдена в рамках саммита Quad.

Также, по словам министра, в связи с запусками ракет японская сторона выразила протест КНДР по дипломатическим каналам.

Ране Байден заявил, что не беспокоится из-за возможных ядерных испытаний Северной Кореи. По его словам, Соединенные Штаты продумали ответные меры на любые шаги Пхеньяна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх