На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Боевики в Сирии за сутки сдали боевые машины пехоты и зенитные установки

Центр по примирению враждующих сторон продолжает вести переговоры с лидерами незаконных формирований в Юго-Западной зоне деэскалации

На юго-западе Сирии боевики за прошедшие сутки сдали танк, две боевые машины пехоты, две зенитные установки и большое количество различных боеприпасов. Об этом сообщает российский Центр по примирению враждующих сторон.

Отмечается, что Центр продолжает вести переговоры со старейшинами населенных пунктов и лидерами незаконных вооруженных формирований в Юго-Западной зоне деэскалации.

Также сообщается, что за минувшие сутки в Восточную Гуту из лагерей беженцев возвратились 103 человека. Всего в этот регион уже вернулось 72 494 жителя.

При этом, по информации Центра, в течение суток увеличилась интенсивность обстрелов со стороны террористов, действующих в провинции Идлиб. Кроме того, обстрелы сирийских правительственных войск и мирного населения фиксировались в провинциях Алеппо, Латакия и Хама.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх