На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...
  • Игорь Петров
    Армия РФ ударила ...

Пушков рассказал, что будет, если Трамп одобрит антироссийские санкции

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков считает, что, если президент США Дональд Трамп подпишет закон о санкциях против России, то он нанесет ущерб отношениям Америки с Россией и Евросоюзом.

«Если Трамп подпишет закон о санкциях, своих врагов он не успокоит- они жаждут импичмента. Но нанесет двойной ущерб — и отношениям с Россией, и с ЕС», — написал сенатор в своем Twitter.

Напомним, что в субботу стало известно, что члены обеих палат конгресса США согласовали текст законопроекта по санкциям против России и Ирана. В ближайшие дни документ будет вынесен на голосование в палате представителей и сенате. После этого его должен будет подписать президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх