На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Как была дура клиническая, так и не поумнела!Сбежавшая в США д...
  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...

Синоптики предупредили о резком похолодании в Крыму

Крым в начале недели окажется во влиянии арктических воздушных масс, которые принесут на полуостров снег и метель, сообщает РИА Новости со ссылкой на республиканский гидрометцентр.

Ранее в республики объявили экстренное предупреждение в связи с неблагоприятными погодными явлениями, ожидающимися 22-23 января.

«Во вторник ждем много неприятных атмосферных явлений – снег, гололед, гололедица, метель. Уже сегодня ночью начнется похолодание, до конца недели холодные арктические воздушные массы зайдут на территорию полуострова», - отметили в гидрометцентре.

Наиболее интенсивные осадки ожидаются с 23 по 25 января. Температура воздуха на территории полуострова опустится до минус 15 градусов, на южном берегу — до минус пяти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх