На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...
  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...

Ирония судьбы, или Разборки в сауне. Любовь и разрыв семьи Глушаковых

Очередная «футбольная» пара находится на грани развода. На этот раз разногласия возникли между капитаном «Спартака» Денисом Глушаковым и его женой. Если верить словам адвоката футболиста, то супруги несколько месяцев назад приняли решение разойтись.

Он посвящал ей свои самые удачные голы, а она в ответ была примерной хранительницей очага, которая ждала любимого мужа дома и воспитывала дочерей. Но спустя восемь лет брак Дарьи и Дениса Глушаковых закончился взаимными обвинениями в изменах и заявлением на развод. Кажется, обратной дороги у этой пары уже нет.

Земляки

Денис и Даша родились в Миллерово, и хотя в их родном городе живет чуть больше 30 тыс. человек, будущие супруги впервые увидели друг друга, когда девушка только окончила 11-й класс. Это было обычное уличное знакомство. Глушаков с товарищем первый подошел к Дарья и ее подруге. Завязалась беседа, и девушка рассказала, что собирается пойти по родительским стопам — готовится поступать в Воронежский медицинский университет имени Бурденко. У матери Дениса в тот момент как раз были проблемы со здоровьем, и он искал квалицированного доктора. Даша знала, как ему помочь и оставила молодому человеку свой телефон. Но тогда он так и не решился позвонить, правда, через несколько дней новоиспеченные знакомые снова случайно встретились на улице и стали общаться. Даже, когда футболист уехал через неделю на сборы в Испанию, они постоянно перезванивались — висели на телефоне по несколько часов и не могли наговориться. Однажды, когда у спортсмена наконец-то появилась пара выходных, он решил сделать сюрприз и приехал к Дарье с огромным букетом цветов. Этот день и положил начало их роману.

Москва-Воронеж

Несмотря на то, что мысли у будущей студентки были заняты новой любовью, она смогла поступить в вуз, и уехала в Воронеж. Денис большую часть времени находился в Москве, поэтому девушке приходилось жить на два города. Аэропорт стал для нее практически родным домом. Но родителей в свои амурные дела она посвящать не спешила, не хотела лишний раз заставлять их волноваться.

Предложение руки и сердца спортсмен сделал в очередной приезд студентки — ушел по делам, а вернулся с кольцом и букетом. Это было даже похлеще, чем у Меган Маркл и принца Гарри - те обсуждали вопрос свадьбы, готовя ужин. А в семье Глушаковых «да» прозвучало, когда Дарья только закончила уборку и стояла со шваброй в руках. Она вообще была очень хозяйственной, возможно, это и подкупило холостяка. Какой мужчина будет против, если любимая женщина забьет холодильник вкусной едой, сделает все домашние дела, да еще и обнимет, когда он наконец-то вернется с работы?

Узнав о готовящейся свадьбе, родители девушки были в шоке, и сразу поставили ультиматум: «надо во что бы то ни стало доучиться». И хотя Дарья к тому моменту была всего лишь первокурсницей, она не подвела родных, правда, перевелась на обучение в Москву.

Полузащитник @TeamRussia Денис Глушаков со своей семьёй pic.twitter.com/IHrXSgmMtc

— Сборная России (@TeamRussia)

Сауна раздора

Молодожены очень хотели детей, но забеременеть у Дарьи получилось далеко не сразу. Лишь в 2011 году у пары наконец-то родился первенец. Сначала в семье ожидали появление наследника, УЗИ показало, что будет мальчик, однако на 20 неделе стало ясно, что это не наследник, а наследница. Девочку назвали Валерия. Через пять лет Дарья и Денис снова стали родителями, у них родилась вторая дочь Александра.

Конечно, в жизни супругов случались не только приятные моменты, бывали и ссоры. Однажды жена футболиста даже собрала вещи и переехала к маме, это произошло в самом начале отношений, но конфликт был быстро исчерпан, и все закончилось миром. У скандала, который разгорелся между ними на этот раз, практически нет шансов на положительный исход. Сначала в прессе появилось видео, на котором Дарья врывается в сауну, где отдыхает ее муж, и начинает утверждать, что он развлекается с «проституткой». При этом сам Глушаков стоит в одном полотенце, а девушка, в адрес которой летят обвинения, одета - правда, увидев камеру, быстро уходит. Дальше — больше. Дарья обвинила Дениса в систематических изменах. Естественно, после всего этого с заявлением выступил и адвокат футболиста. Она сообщила, что ее клиент еще несколько месяцев тому назад принял решение разойтись с женой, и пара все это время не живет вместе. Однако причиной разрыва стала не его измена, а самой Дарьи. Кто в этой ситуации прав, а кто виноват, скорее всего, в ближайшее время попробуют разобраться либо Андрей Малахов, либо Дмитрий Борисов, которые обожают выносить на суд общественности подобные истории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх