На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 406 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Сейчас американцы свалят к себе в сказочную страну  придурков призидентов, а Хезбола натянет жидовне глаз на жопуSN: «Хезболла» в ...
  • Валентин Воробьев
    Террористов автор называет "Армией Украины"?Спасли газопровод...
  • boroda39
    А потом дистанционно взорвать...США хотят построи...

АС: Зеленский окружён огромными проблемами со всех сторон

Давление, оказываемое на Зеленского, может оказаться для него невыносимым, пишет издание из Соединённых Штатов The American Conservative.

В материале сказано, что Зеленский столкнулся с огромным количеством проблем. В частности, речь идёт о потере позиций внутри Украины, давлении со стороны президента США Дональда Трампа, а также утрате интереса к Украине из-за операции Соединённых Штатов в Иране.

«Более широкая глобальная картина также становится неблагоприятной для Зеленского. Конфликт с Ираном отвлёк внимание, и особенно вооружение и противовоздушную оборону, от Украины», — говорится в публикации.

Кроме того, постепенное ослабление ограничительных мер в отношении нефти РФ на фоне конфликта в Иране только усиливает позиции Российской Федерации, а Украина оказалась в ещё более сложной ситуации.

Экс-советник бывшего украинского лидера Леонида Кучмы Олег Соскин подчеркнул, что удары Соединённых Штатов и Израиля по иранской территории полностью стёрли Зеленского из мировой информационной повестки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх