На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Глава МО Британии Шаппс побоялся ехать в Одессу во время визита на Украину

Министр обороны Великобритании Грант Шаппс во время визита на Украину 7 марта отказался от планов посетить Одессу после информации, полученной им от разведки, пишет газета The Times.

«Британская разведка предупредила (Шаппса. – Прим. ред.) о целенаправленной угрозе ракетного удара», - говорится в сообщении.

Отмечается, что Грант Шаппс принял решение не посещать Одессу, куда он собирался направиться после переговоров с властями.

Издание сообщает, что Великобритания опасается возможного контрнаступления Украины на северном и восточном направлениях и советует киевским властям удерживать линию обороны или отступать на более удобные позиции.

Ранее издание The Times сообщило, что российские средства радиоэлектронной борьбы заглушили спутниковый сигнал самолета ВВС Британии, на котором находился Грант Шаппс и журналисты. Они направлялись из Польши, где наблюдали за учениями Steadfast Defender-24, в Соединенное Королевство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх