На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    😀В Киеве неизвестн...
  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...

Экс-президент Украины Кравчук рассказал о желании посетить Крым

Первый президент Украины и глава украинской делегации в контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук рассказал о желании посетить Крым.

Во время интервью телеканалу «Крым 24» у экс-президента спросили, не хочется ли ему лично посетить полуостров, чтобы своими глава оценить обстановку в регионе.

«Вы знаете, я бы хотел, но честно скажу, сейчас езжу очень мало далеко», - ответил Кравчук.

Однако политик добавил, что такая поездка вряд ли бы принесла ему «большое удовлетворение». По его мнению, российская сторона также не оценит подобное мероприятие позитивно.

Напомним, ранее Кравчук заявил, что против РФ введут новые санкции из-за Донбасса. По его словам, таким образом можно решить конфликт на юго-востоке Украины. При этом Кравчук высказал сомнение, что Киеву получится вернуть Донбасс военным путём.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх