На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...
  • Игорь Петров
    Армия РФ ударила ...

В Страсбурге проводится контртеррористическая операция, сообщает BFM

Во вторник в результате стрельбы на рождественской ярмарке трое человек погибли и еще 13 пострадали

Правоохранители в четверг проводят контртеррористическую операцию в Страсбурге, где во вторник местный житель устроил стрельбу на рождественской ярмарке.

По данным телеканала BFM, правоохранители находятся на юге города в квартале Неухоф, где проживал стрелок Шериф Шекатт.

В операции принимают участие спецназ, специальная группа уголовного розыска, а также другие элитные подразделения.

Напомним, что во вторник злоумышленник открыл стрельбу по людям на рождественской ярмарке в центре города. 29-летнему стрелку удалось скрыться с места происшествия. В результате атаки три человека погибли, еще 13 получили различные ранения.

В настоящее время в поисках страсбургского стрелка задействованы более 700 полицейских и несколько тысяч военных. Известно, что Шериф Шекатт ранее уже сидел в тюрьме и имел 27 судимостей во Франции и Германии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх