На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    😀В Киеве неизвестн...
  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...

Адвокат заявила о завершении следствия по делу Серебренникова

Следственный комитет завершил расследование в отношении худрука «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова и других фигурантов дела «Седьмой студии», сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Ирину Поверинову.

«Следствие по делу завершено. Уголовное дело в отношении бывшего бухгалтера «Седьмой студии» Нины Масляевой выделено в отдельное производство», - рассказал она.

Поверинова добавила, что в окончательной версии обвинения сумма ущерба возросла с 68 млн до 133 млн рублей, что связано с показаниями Масляевой.

Серебренникова обвиняют в организации хищения бюджетных средств, выделенных на реализацию театрального проекта «Платформа».

Главный бухгалтер студии Серебренникова Нина Масляева заключила сделку со следствием и дала показания против режиссера и других фигурантов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх