Надо гражданина Канады арестовать и в обмен Гунько получить,Краснов: Канада о...
  • Eduard
    Потому что Канада нация тупых мигрантов и бандитский сброд,которых они выгораживают!Краснов: Канада о...

Российские гандболистки выиграли серебро чемпионата Европы

В финальном матче сборная уступила команде Франции

Женская сборная России по гандболу заняла второе место на чемпионате Европы. В финале турнира, состоявшемся в Париже, россиянки сыграли с командой Франции. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 21:24.

Россиянка Анна Вяхирева стала лучшим игроком финала. Она забросила в игре семь мячей. Также ее признали самым ценным игроком чемпионата.

Третье место чемпионата Европы по гандболу заняла сборная Нидерландов, обыграв команду Румынии.

Женская сборная России по гандболу второй раз в истории заняла второе место на чемпионате Европы (до этого гандболистки взяли серебро в 2006 году, проиграв в финале норвежкам). Пока это лучший результат команды на континентальном первенстве.