а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

«Динамо» обыграло ЦСКА в последнем матче РПЛ в 2022 году

Московский футбольный клуб «Динамо» на своем поле со счетом 2:1 обыграл ЦСКА в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

У «Динамо» удалось отличиться Дмитрию Скопинцеву на 40-й минуте и Муми Нгамалё на 63-й. В составе ЦСКА гол на счету Ивана Облякова (65-я минута), которого удалили после второго предупреждения на 79-й минуте.

На 80-й минуте пенальти динамовца Даниила Фомина отразил вратарь армейцев Игорь Акинфеев. Спустя минуту был удален игрок «Динамо» Ярослав Гладышев. Он получил вторую желтую карточку.

У «Динамо» 29 очков и четвертое место в турнирной таблице. ЦСКА на пятой строчке с такой же суммой очков. Армейцы уступают динамовцам по очным встречам.

Ранее сообщалось, что Михаил Галактионов назначен главным тренером футбольного клуба «Локомотив».