На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Путин подтвердил, что президент Южной Кореи приглашен на ВЭФ

Восточный экономический форум состоится во Владивостоке в сентябре

Владимир Путин подтвердил приглашение президенту Южной Кореи Мун Чжэ Ину на Восточный экономический форум (ВЭФ), который пройдет во Владивостоке в сентябре. Об этом сообщает ТАСС.

«Были бы рады видеть на нем в качестве почетного гостя и президента Корейской республики», – сказал российский лидер по итогам состоявшихся сегодня в Кремле переговоров с южнокорейским коллегой.

Также агентство сообщает, что Путин и Мун Чжэ Ин приняли совместное заявление, поставив свои подписи под соответствующим документом.

По словам президента РФ, Москва и Сеул прорабатывают участие Южной Кореи в проекте по добыче и сжижению газа «Арктик СПГ-2». Путин отметил, что участники переговоров уделили приоритетное внимание энергетике как ключевой сфере двустороннего сотрудничества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх