На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Глава Дагестана отправил в отставку правительство республики

Врио главы Дагестана Владимир Васильев отправил в отставку правительство республики. Кабмин региона будет выполнять свои функции до формирования нового правительства.

Временное исполнение обязанностей председателя правительства Дагестана возложено на Анатолия Карибова, передает РИА Новости.

В понедельник в Дагестане в рамках расследования уголовного дела о хищениях бюджетных средств, выделенных для реализации социальных программ, были задержаны сразу несколько высокопоставленных чиновников. В их числе - врио председателя правительства республики Абдусамад Гамидов и два его заместителя.

В январе в Дагестан для проверки соблюдения законодательства прибыла спецкомиссия из Москвы. За время ее работы были задержаны мэра Махачкалы и главный архитектор столицы республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх