На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Как была дура клиническая, так и не поумнела!Сбежавшая в США д...
  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...

Путин заявил о необходимости обеспечения прав работающих в интернете

Президент отметил, что в настоящее время сфера удаленной работы практически никак не регулируется

Президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на форуме «ПроеКТОриЯ» заявил о необходимости обеспечения прав россиян, работающих в интернете.

«Все больше и больше людей начинает работать неполную рабочую неделю и в удаленном доступе, просто в интернете работают. Нужно же обеспечить их права», - цитирует президента РИА Новости.

Он отметил, что в настоящее время сфера удаленной работы практически никак не регулируется российским трудовым законодательством.

Путин добавил, что в будущем с развитием цифровых технологий миллионы людей уйдут с традиционных мест работы и об обеспечении их прав и переобучении нужно подумать уже сейчас.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх