На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

В Сети появились кадры уничтожения военных ВСУ «Солнцепеком» под Шебекино

Военные РФ уничтожили при помощи тяжелой огнеметной системы (ТОС) «Солнцепек» боевиков Вооруженных сил Украины (ВСУ) после неудачной попытки прорыва в Белгородскую область. Соответствующий ролик был опубликован в Telegram-канале «Развед дозор».

Силы РФ нанесли термобарическими снарядами «Солнцепека» удар по диверсантам, отступившим в лесополосу. Однако такие укрытия не спасают от обстрела ТОС.

Минобороны РФ ранее сообщило, что в ночь на 1 июня военные ВСУ попытались совершить теракт в районе города Шебекино. Украинские террористические формирования силами до двух мотопехотных рот, усиленных танками, попытались вторгнуться на территорию РФ в районе Новой Таволжанки и международного автомобильного пункта пропуска «Шебекино». В результате российские силы отбросили украинских террористов.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что атаки ВСУ на приграничные районы Белгородской области не окажут никакого влияния на ход спецоперации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх