На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...
  • Игорь Петров
    Армия РФ ударила ...

В МИД РФ отреагировали на заявления из-за рубежа в связи с ЧМ-2018

В МИД РФ прокомментировали прозвучавшие на Западе заявления относительно перспектив проведения в России чемпионата мира по футболу в 2018 году, передает РИА Новости.

Как отметил посол министерства по особым поручениям Андрей Нестеренко, провокационные заявления такого рода уже неоднократно делались со стороны «русофобски настроенных зарубежных контрагентов».

«Делаются даже нелепые намеки на возможные сюрпризы в этой связи накануне президентских выборов у нас в стране», - рассказал дипломат на заседании рабочей группы комиссии Совета Федерации по защите суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ.

Ранее сообщалось, что бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков якобы предоставил ФИФА факты, подтверждающие участие российских футболистов в государственной программе поддержки допинга. 14 декабря ФИФА должна презентовать новые сведения о допинге после повторного анализа проб российских игроков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх