На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...
  • Игорь Петров
    Армия РФ ударила ...

США готовы направить в Восточную Европу еще 4200 солдат

Вице-президент США Джозеф Байден заявил, что Америка готова направить в Восточную Европу дополнительную бронебригаду, численность которой составит 4200 солдат, передает РИА Новости.

Он отметил, что штаб бригады будет дислоцироваться в Польше. По словам Байдена, усиление сил НАТО в регионе является самым мощным с момента окончания «холодной войны».

Напомним, что на прошлой неделе командующий вооруженными силами США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес заявил, что американский батальон прибудет в Польшу в апреле 2017 года в рамках укрепления НАТО восточного фланга альянса.

Добавим, что в ходе саммита НАТО в Варшаве было принято решение о беспрецедентном усилении восточного фланга альянса. Уже в 2017 году в странах Балтии и Польше разместятся четыре многонациональных батальона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх