На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...
  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...

Хуснуллин: Новый подземный переход на «Театральной» откроют летом 2019 года

Реконструкцию пешеходного перехода от станции метро «Театральная» на станцию «Площадь Революции» с выходом на улицу Никольская планируется завершить до конца августа следующего года.

Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«В настоящее время ведется реконструкция пешеходного перехода от станции метро «Театральная» к станции «Площадь Революции» с выходом на Никольскую улицу. На сегодня работы выполнены более чем на 30 процентов», — отметил Хуснуллин. — «Проект включает в себя реконструкцию существующего пешеходного перехода длиной почти в 100 метров, оборудование лестниц, а также установку лифта для маломобильных групп населения».

Работы планируется до конца августа 2019 года. Заместитель Мэра пояснил, что обновленный переход обеспечит движение непрерывного потока людей, в том числе с ограниченными возможностями. При реконструкции пешеходного перехода используются современные материалы: освещение устроено с использованием антивандальных светильников, а ступени сходов оборудованы автоматизированной системой снегоудаления. В переходе будут установлены охранно-пожарная сигнализация и система видеонаблюдения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх