На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 374 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Рыбаков
    ХОТЬ ЧТО ТО РАДУЕТТряхнуло три квар...
  • Eduard
    Правильно,УКРАИНА И РОССИЯ к ЕС отношение не имеет,как и ЕС к ним.Так чтр пусть у себя в Испании пляшут!Песков заявил, чт...
  • Eduard
    Неприязнь обычная," яйценос,значит всегда"прав"! Я бы не согласился,а эмоции надо сдерживать,В Башкирии мужчин...

Эстонию лишили права провести чемпионат Европы по фехтованию

Эстонию лишили права проведения чемпионата Европы по фехтованию из-за отказа выдавать визы российским и белорусским спортсменам.

Как сообщает местное издание Õhtuleht, соревнования перенесли во Францию. Чемпионат Европы пройдет летом 2026 года. Решение принято после того, как эстонская сторона не смогла гарантировать въезд всех участников турнира.

Организаторы не уточняют, в каком именно городе Франции состоятся соревнования. Дополнительная информация будет объявлена позднее.

Ранее Международная федерация фехтования допустила российских юниоров к международным соревнованиям с использованием национального флага и гимна. Об этом сообщил президент Федерации фехтования России Ильгар Мамедов. По его словам, соответствующее решение было принято накануне Нового года.

Мамедов также отмечал, что российская женская команда рапиристок должна была впервые выступить в новом статусе на турнире в ОАЭ, куда спортсменки отправлялись в начале января.

 

Ссылка на первоисточник
наверх