На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...
  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...

На Украине сообщили о планах организовать марш на Крым

Участники запрещенной в России организации «Меджлис крымско-татарского народа» готовятся совершить шествие с территории Украины в Крым. Об этом сообщил лидер организации Рефат Чубаров, передает РИА Новости.

Акция будет называться «Мир против насилия и оккупации. Марш достоинства». По словам Чубарова, она носит мирный характер. Целью марша является помощь международным организациям в осуществлении принятых ими решений в поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины.

Дата проведения акции будет объявлена позднее, добавил Чубаров.

Крым вошел в состав РФ по итогам референдума, прошедшего весной 2014 года. Украина, США и европейские страны отказываются признать Крым российским. В России неоднократно заявляли, что вопрос принадлежности полуострова окончательно закрыт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх