На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Зачем их судить..какае то амнистия на очередной праздник их выпуститСмерть в трубах: ...
  • Юрий Зубрин
    Дебилы ,блядь !На Украине заочно...
  • Юрий Зубрин
    С кем там общаться ? С этими скунсами ,это уже атавизм ,НАТО,как хвост у человека!Сикорский заявил,...

Российская ПВО за три часа перехватила 37 украинских БПЛА

Российские средства противовоздушной обороны в течение трёх часов вечером в среду отразили массированный запуск украинских беспилотников. По данным Минобороны, атака затронула сразу несколько регионов на юге и западе страны.

Основной удар пришёлся на Белгородскую область, где было сбито свыше трёх десятков аппаратов.

Ещё по нескольку беспилотников перехватили над Воронежской и Ростовской областями. Всего было уничтожено 37 дронов.

В ведомстве отметили, что все цели были уничтожены дежурными силами ПВО, что позволило предотвратить возможные последствия от пролёта аппаратов вглубь российских регионов.

Ранее российские военные сбили украинские беспилотники в небе над Саратовской областью. Согласно предварительным данным, никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх