На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 339 подписчиков

Свежие комментарии

Песков: РФ не будет обсуждать план по урегулированию на Украине через СМИ

В Кремле заявили о невозможности обсуждать план США по урегулированию на Украине через СМИ.

«Мы уже говорили, что вести обсуждения через СМИ считаем невозможным и некорректным», – сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, добавив, что Москва этого делать не хочет.

«Вы предлагаете сравнивать, по сути, публикации в СМИ.

Мы не знаем, насколько это все достоверно», – отметил он, комментируя текст европейских контрпредложений на план США, опубликованный в западной прессе.

Песков заявил, что это слишком ответственный и сложный вопрос, чтобы руководствоваться лишь сообщениями СМИ. Он также подчеркнул, что необходимо основываться на данных из официальных каналов, каковыми Москва сегодня не располагает.

Пресс-секретарь президента РФ заявлял, что на этой неделе переговоров России и США по вопросу урегулирования украинского конфликта не ожидается.

Газета The New York Times писала, что рабочая версия плана США по украинскому урегулированию была изменена после переговоров между Вашингтоном и Киевом в Женеве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх