На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Афоризмы недели от известных людей. Выпуск № 32

И. Сухарев, депутат Госдумы: «Сирия нам, наверное, нужнее сегодня, чем заработные платы врачей. Выбрал Сирию - да простят меня врачи».

Если у г-на депутата, не дай бог, заболит глазик, пусть на самом деле выберет Сирию! Тамошний президент как раз по профессии офтальмолог.

Дымовая завеса делёжки. Зачем Госдеп «соглашается» оставить Асада у власти?

М. Черников, начальник Госавтоинспекции - о золотой молодёжи: «Основная причина агрессивного поведения на дороге - это воспитание. Родители должны были, воспитывая ребёнка, говорить о том, как он должен себя вести в обществе».

Похоже, родители, разбогатевшие на приватизации, воспитывали этих детей, как могли, на собственном примере.

Скандалы с участием российских стритрейсеров. Справка

М. Москвин, зампред правительства Ленинградской области: «Недвижимость не женщина. Завёл - регистрируй».

Недвижимость ты сперва полжизни строишь, а потом регистрируешь. С женщиной всё наоборот: сперва регистрируешь отношения, а потом она тебя остаток жизни строит.

Можно ли оформить постоянную прописку в съемной квартире?

И. Сечин, глава «Роснеф­ти»: «Ограничены полномочия президента США. И, собственно, мне иногда кажется, что самые большие санкции вводятся именно против него, а не против нас».

С точки зрения американских законодателей президент Трамп - типичный санкционный продукт. Хоть завтра под бульдозер!

Внутри враги, снаружи враги. Остались ли у Трампа хоть какие-то союзники?

А. Морозов, директор департамента исследований и прогнозирования Центробанка России: «Низкие инфляционные ожидания - это залог стабилизации цен в экономике».

Рецепт финансовой стабильности от ЦБ:
«Не думай об инфляции совсем,
Будь в ней процентов даже 47!»

Обещанному не верить. Почему не сбываются финансовые прогнозы?

А. Чубайс, председатель правления госкорпорации «Роснано» (покупая на научной ярмарке в Сочи наноутюг): «Пиджак, например, могу я разгладить? В командировках это удобно. Я же буду рекламировать этот товар, продайте за полцены».

Наноутюг за полцены - в этом, похоже, весь Анатолий Борисович. Кстати, способно ли указанное изобретение помогать при возвращении долгов столь же эффективно, как утюг обыкновенный?

НАНОтомия неудач. Что дала стране компания, которую возглавляет Чубайс?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх