На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Рособрнадзор лишил лицензии четыре негосударственных вуза

Рособрнадзор за прошедшую неделю лишил четыре негосударственных вуза лицензии на осуществление образовательной деятельности.

Действие лицензий прекращено на основании решения Арбитражного суда, сообщает пресс-служба ведомства. Вузы лишились лицензии по результатам проверок в период с 11 мая по 18 мая 2017 года.

Права на ведение образовательной деятельности лишены: Институт национальной безопасности и управления рисками, Научно-исследовательский инжиниринго-консалтинговый центр, Институт Образования и Науки, Институт технологии и бизнеса.

Отмечается, что Рособрнадзор выдает учебному заведению лицензию на право осуществления образовательной деятельности. При лишении данной лицензии вуз обязан прекратить образовательную деятельность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх