На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    а что у нас в последнее время Песков раскудахтался, то не слыху-не дыху, а то развыступался, гля-кась....Песков: России ну...
  • Анатолий Страшко
    Что за форум, лучше бы рассказали.Карасин назвал пр...
  • Влад Ставр
    Иран - СУВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК (как Гулливер в стране лилипутов)Иран лишил «Мосса...

Возле детского сада в Санкт-Петербурге произошла стрельба

Пенсионер устроил стрельбу возле детского сада в Санкт-Петербурге, решив проверить новое оружие, сообщило ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Все произошло накануне, 15 апреля. В полицию Выборгского района поступила информация о том, что «на территории детского сада» на Светлановском проспекте неизвестный произвел несколько выстрелов.

Прибывшие на место правоохранители вышли на нарушителя порядка по горячим следам. Впоследствии задержанным оказался 72-летний местный житель.

«Мужчина, находясь в своей квартире на первом этаже, произвел несколько выстрелов из пневматической винтовки через окно. По его словам, он решил "проверить” приобретенное ранее оружие, стреляя по пластиковым бутылкам, расположенным во дворе рядом с детским садом», — проинформировали в управлении МВД.

Горожанина в итоге отпустили, но под обязательство о явке. Оружие изъяли. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, уточнили правоохранители.

Ранее сообщалось, что в Турции за два дня произошли две стрельбы в разных школах. В первом случае пострадали 16 человек, во втором погибли 9 и получили ранения 20 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх