На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

В Сети высмеяли ВСУ после их попытки выпросить больше оружия у Австралии

Пользователи Twitter высмеяли Министерство обороны Украины, которое попыталось выпросить у Австралии больше оружия, призвав страну присоединиться к так называемой танковой коалиции, сопроводив сообщение видеороликом.

«Австралия не должна поддерживать укронацистский режим! Действительно ли нам нужна кровь на руках и стоит ли нам следовать политике Великобритании, США и ЕС по разжиганию войны?» — написал один из комментаторов.

«Тупое видео. Украина движется к обществу из сценария "Безумного Макса"?» — отметил другой.

Ранее читатели китайского издания «Гуаньча» высмеяли украинского лидера Владимира Зеленского после его слов о дате начала контрнаступления Вооруженных сил Украины. Он заявил, что «командование утвердило сроки начала активизации ВСУ». Кроме того, читатели издания отметили, что ранее речь шла о весеннем контрнаступлении. Они подчеркнули, что весна уже почти закончилась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх