На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Рианна стала послом Барбадоса

В 2008 году Рианна уже была назначена культурным амбассадором Барбадоса

Пресс-служба правительства Барбадоса сообщила, что певица Рианна (настоящее имя — Робин Фенти) была назначена чрезвычайным и полномочным послом этого островного государства, передает РИА Новости.

Сообщается, что в сферу ответственности Рианны войдут вопросы образования, туризма и инвестиций.

«Рианна очень любит свою страну, и это отражается в ее филантропии, особенно в сфере здоровья и образования. Она также демонстрирует свой патриотизм, в том, как она работает на благо своей страны и ценит ее как свой дом», — заявила премьер-министр Барбадоса Миа Амор Моттли.

Она также отметила, что певицей был внесен значительный вклад в популяризацию Барбадоса за рубежом.

«Я с нетерпением жду возможности поработать с премьер-министром Моттли и ее командой над улучшением Барбадоса», — заявила сама Рианна, подчеркнув, что гордится новым назначением.

Напомним, что в 2008 году Рианна уже была назначена культурным амбассадором Барбадоса, в ее обязанности входила популяризация туризма в стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх