На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Почему «Первый канал» закрыл передачу Меньшовой «Наедине со всеми»?

«Первый канал» объявил о закрытии проекта Юлии Меньшовой «Наедине со всеми».

«Первый канал» закрыл программу «Наедине со всеми» по инициативе ведущей Юлии Меньшовой. Об этом агентству ТАСС рассказала директор по связям с общественностью телеканала Лариса Крымова.

Программа-интервью с известными людьми в формате ток-шоу выходила в эфир 4 года. За это время было снято 600 выпусков программы.

По словам Крымовой, проект решили закрыть по просьбе ведущей. Меньшова предложила закрыть программу, чтобы она не успела надоесть телезрителю.

В своём Instagram телеведущая подтвердила, что «Наедине со всеми» закрывается «исключительно по её желанию и настоятельной просьбе». Она пояснила, что не хочет, чтобы передача «превратилась в рутину», а её качество упало.

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova) Авг 16 2017 в 9:56 PDT

Меньшова покидает «Первый канал»?

Нет, Меньшова заявила, что не уходит с «Первого канала». «Мы договорились о новых проектах, которые сейчас находятся в стадии разработки. Редакция программы не распущена, а работает на полную катушку. И мы надеемся на новые встречи с вами в новом сезоне, с новыми силами и новыми идеями!» — сказала ведущая.

По словам Крымовой, телеканал готовит с Меньшовой два новых проекта, которые появятся в эфире в новом сезоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх