На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 307 подписчиков

Свежие комментарии

В США отец утопил трехмесячного сына в ведре, чтобы наказать жену

В США суд приговорил 29-летнего Элиасарда Монеуса к 62 годам лишения свободы после того, как утопил трехмесячного сына в ведре с моющим средством. Об этом пишет газета The Mirror.

Сообщается, что мужчина также был осужден за покушение на убийство жены и получил дополнительный срок — 30 лет. Свой поступок фигурант объяснил тем, что таким образом пытался отомстить жене за «неуважение к мужчинам».

«Нет ничего хуже, чем убить собственного ребенка. Это одно из самых отвратительных убийств, которые я когда-либо видел», — сказал судья Стив Майер.

Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге женщина убила девятилетнего сына и трехлетнюю дочь, после чего сама свела счеты с жизнью. По факту убийства заведено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх